Cheap flights Вояж Мечты » По мнению Широкова, немецкий арбитр не назначил два пенальти в ворота поляков

По мнению Широкова, немецкий арбитр не назначил два пенальти в ворота поляков

НовостьПо мнению Широкова, немецкий арбитр не назначил два пенальти в ворота поляков

Российский полузащитник Роман Широков заявил после матча журналистам, что по его мнению немецкий Вольфганг Штарк судил матч сборныхРоссии и Польши на Евро-2012 не на должном уровне, в частности, не назначил в польские ворота два пенальти.

«Два пенальти чистых не дал. Александра Кержакова вообще сзади по ногам ударили. Что еще нужно сделать, чтоб был пенальти?» — сказал Широков. Причину столь неадекватного судейства футболист российской сборной объясняет тем фактом, что Польша является хозяином чемпионата Европы: «Приехали бы они во Францию, думаете, их бы так тащили?».

Как сообщалось ранее, вчера сборная России сыграла вничью со счетом 1:1 против команды Польши в рамках второго круга в группе «А» на Евро-2012.

Если бы россияне одержали победу над Польшей, они бы досрочно решили вопрос выхода из группы, однако теперь будут обязаны выигрывать матч против сборной Греции.

Мяч в игре с Польшей на 38-й минуте матча осле паса Андрея Аршавина забил нападающий Алан Дзагоев, головой отправивший мяч в сетку ворот. Во втором тайме капитан и полузащитник польской команды Якуб Блашчиковски сравнял счет, который сохранился до конца матча.

Нет комментариев на "По мнению Широкова, немецкий арбитр не назначил два пенальти в ворота поляков"