Cheap flights Вояж Мечты » Биатлон. Кубок мира. Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер выиграл масс-старт в Поклюке

Новость
+

Сегодня в словенской Поклюке завершился третий этап Кубка мира у мужчин. Сегодняшний масс-старт выиграл представляющий сборную Германии Андреас Бирнбахер, который был безупречно точен на всех четырех огневых рубежах.

Вторым финишировал словенец Яков Фак, а третье место сегодня немного неожиданно занял Тим Берк из США.

Француз Мартен Фуркад финишировал четвертым, а Эмиль Хегле Свендсен шестым.

Напомним, что украинские биатлонисты в старт-лист масс-старта не попали, а лучший из россиян Евгений Устюгов занял седьмое место.

10. Флориан Граф (Германия — 2) +51.8

Напомним, что в 16:00 по Киеву (в 18:00 по Москве) будет дан старт гонке у женщин. За Украину в этой гонке побегут Елена Пидгрушная и Вита Семеренко.

Антон Кириллов для Novostimira.com.ua Фото: AFP

Нет комментариев на "Биатлон. Кубок мира. Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер выиграл масс-старт в Поклюке"